一、项目编号:NCJT-SG-******
二、项目名称:寿光市稻田镇东稻田村股份经济合作社蔬菜批发市场沿街房建设项目-施工
三、项目废标的原因:
寿光市留吕建筑公司,二级建造师证书过期,废标,有效投标供应商不足三家本项目废标。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:寿光市稻田镇东稻田村股份经济合作社
地址:寿光市稻田镇东稻田村
联系人:李洪亮
联系电话:******
招标代理机构:山东华祥工程管理咨询有限公司
地址:寿光市******街道人才公寓7号楼512室
联系人:于兆阳
联系方式:******
2025年5月22日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录