首页> 招标查询> 招标详情
江苏金陵环境股份有限公司安江河溢流排水水质提升工程设备采购及相关服务中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-05
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司安江河溢流排水水质提升工程设备采购及相关服务中标候选人公示

                 

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 

 
    一、评标结果情况:  
       
  第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司  
投标报价(元) ******.00 ******.00  
项目负责人姓名 朱亮 汪召楼  
工期(天) 100 100  
质量要求      
项目负责人证书编号      
投标人业绩      
项目负责人业绩      
    二、无效投标文件投标人名称和判定依据:  
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 2021年至2023年财务报告没有附注
2 ******有限公司 投标业绩不符合要求
3 ******有限公司 2021年至2023年财务报告没有附注
    三、投标报价修正:  
    无  
    四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:  
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 ******有限公司 26.90 29.20 27.50 30.20 28.20 28.30
2 ******有限公司 29.10 30.40 29.00 28.90 30.10 29.40
    五、所有投标人得分汇总表:  
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
     
商务部分 服务方案 页数扣分
             
1 ******有限公司 ******.00 62.31 28.30 0.0 90.61
2 ******有限公司 ******.00 60.43 29.40 0.0 89.83
    六、备注  

    本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 

 

    征询:******有限公司,电话:****** 

 

    投诉:其他,电话:  

 
查看信息来源网站
快照:2025-02-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级